Юлия Подлужная
podluznaau
Юлия Подлужная ·Мама сына-младенца

Девочки, скажи через какое время после массажа можно выходить на улицу зимой ?

1

Комментарии

podluznaau
Юлия Подлужная ·Мама сына-младенца

Ну мы пол часика посидели , думаю ничего страшного не случится)) спасибо за ответы ))

Нравится Ответить
merkusha1
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам говорила массажистка- час точно не выходить

Нравится Ответить
_shelby_
Таня·Мама сына-младенца

Минимум час не выходить.

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына-младенца

мы в поликлинике когда делали, одевались и пока тепленькие сразу домой, массажистка говорила не гулять, а на дом когда специалист приходила рекомендовала не ранее чем через 1,5 выходить на улицу

Нравится Ответить
stacy_37
Юлия Сызранцева·Мама сына (1 год)

Летом можно сразу,а зимой рекомендуется через несколько часов хотябы

Нравится Ответить
ponomareva92.08
Анастасия Пономарева·Мама двоих (младенец)

Мы в пол-ку на массаж сейчас ходим и после этого гуляем, все норм!

Нравится Ответить
ershihka
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Не знаю мы делали весной, тоже не разрешали сразу, тк мышцы все разогретые, хотя бы через часа 1,5-2

Нравится Ответить
grib_girl
Натали·Мама сына (1 год)

Нам массажистка говорила,что сразу можно идти гулять

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (3 года)

@podluznaau, тогда конечно можно сразу

Нравится Ответить
podluznaau
Юлия Подлужная ·Мама сына-младенца

@sashuliaa нам просто в больнице делали , хочется уже домой пойти ))

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (3 года)

Лучше часа через 2-3

Нравится Ответить