Светлана
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей
post image

Девочки,в в Пензе что-то похожее есть?чем наши дети хуже?

Комментарии

tomson
Томсон·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Фигня какая то

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

@pavlova.arina777777 думаю в МФЦ спросить

Нравится Ответить
pavlova.arina777777
Арина Арт·Мама сына (1 год)

тоже впервые такое слышу. где можно узнать?

Нравится Ответить

@svetlana23031993 путевки продают через минобр

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

@mrs_masha я не сравниваю,в спрашиваю...возможно и унас что-то подобное есть,а я не вкурсе

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

@lenkasuslova за какие то путевки,тоже интересно

Нравится Ответить

Какой смысл сравнивать с тем что дают в мск?

Нравится Ответить
lenkasuslova
Елена·Мама сына (2 года)

А что это вообще за деньги,живу в Москве и не разу не слышала об этом

Нравится Ответить