Алина Билыч
bilych-91
Алина Билыч

Девочки из Энгельса, есть те кому рожать в мае?)

2

Комментарии

olya.kz
Ольга Длишева·В ожидании первенца

@bilych-91, тоже где-то к концу мая))

Нравится Ответить
bilych-91

Да мы шас команду наберем 😂

Нравится Ответить
alinalitvinenko5308
Лина 💓·В ожидании первенца

Начало июня ✌

Нравится Ответить
bilych-91

@olik181292, конец мая ) а у вас ?)

Нравится Ответить
olya.kz
Ольга Длишева·В ожидании первенца

@bilych-91, у Вас когда?)

Нравится Ответить
bilych-91

@olik181292, Я уж думала не кто не отзовётся))

Нравится Ответить
olya.kz
Ольга Длишева·В ожидании первенца

Мы 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить