Irina B
triumph1303
Irina B·Мама дочки-младенца

Девочки, опытные мамочки, подскажите. У ребёнка температура 38,3, вызвала врача, что можно сделать до его прихода? Первый раз померила была 37.9 и сейчас выросла. Пока ребёнок спит. Давать жаропонижающие или ждать, когда подымится выше 38,5? Есть нурофен и парацетомол в свечах.

Спасибо

Комментарии

sunshinenatali87
Natali Rysina·Мама сына-младенца

У нас аналогичная ситуация сегодня. Врач сказала нурофен дать до ее приезда, не ждать чуда!

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (1 год)

не ждала бы 38,5 дала бы жаропон

Нравится Ответить
mali220485
Marina ·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

С медицинским опытом скажу, что у малышей начиная с 38 начинают гореть органы. Вам 3 месяца, свечку поставьте. И не надо ждать 38.5!!!!

Нравится Ответить
krasniczkaya12
Наталья Облог·Мама сына (1 год)

И если очень быстро гонит тем.то дайте сироп не ждите...потому что потом очень тяжело сбить её

Нравится Ответить
krasniczkaya12
Наталья Облог·Мама сына (1 год)

Пока спит давайте пить ему воду...свечу не ставьте при высокой безполезно ...

Нравится Ответить
murzenish
Алена·Мама двоих (1 год, 1 год)

я б дала поспать пока нет 38.5

Нравится Ответить
mamasofii05042017
Манько Анастасия·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить