Для чего нужен бинт на КТГ и сколько длится процедура?

Девочки а для чего бинт на ктг просто первый раз пойду, написали пеленку, быть сытой, и бинт и сколько там вообще сидишь на ктг

3

Комментарии

alinaastanova99

@el2793 ааа спасибо большое, посмотрим для чего он нужен будет

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

Сегодня только там была. И то пришла просто на плановый приём к гинекологу , а она меня отправила сразу на ктг , потому что там свободно было . Т.е. Я совсем неподготовленная пришла. Вот я легла , живот намазали гелем поставили на него датчик и обернули меня в какой то пояс , лежала минут 40. Бинт скорее всего попросили вместо этого пояса чтоб он был , может у них их нет либо они дурацкие

Нравится Ответить
ella1003
Элла·Мама сына (1 год)

А у меня в списке только простыня и вторая обувь была. Съешьте перед ктг шоколадку, чтобы активнее двигался. По времени, как получится, от 20 мин до 1 часа. Я час лежала, мне он тогда вечностью казался...

Нравится Ответить
tragicomedy
Диана·В ожидании первенца

вытереть гель с живота и с аппарата, вот 9 числа только ходила и такой же список был

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·В ожидании первенца

10-15 минут , никакого бинта

Нравится Ответить
alinaastanova99

@aknottka30 Сама не знаю, я у гини своей спросила зачем говорит на живот гель будут мазать типо для этого ну возьму посмотрим для чего

Нравится Ответить
o_k_1.9
ольга·Мама двоих (младенец)

От 20 минут до 1,5часа

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·Мама дочки (1 год)

Тоже без бинтов и пелёнок ходила. 60 минут на ктг сидела

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (2 года)

Меня тоже помню бинт просили, но не пригодился)

Нравится Ответить
ledi_gud
)))·В ожидании первенца

Бинт?это что то новенькое))может у них ремни слабые или еще что то

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ни разу бинт не требовался:). Минут 30-40 процедура

Нравится Ответить
danik.sveta
Светик Данилова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Делала КТГ, но бинт не просили.

Нравится Ответить

Ого, мне ничего не говорили.

Уже раза два было это долбанное ктг

Нравится Ответить
yulia260989
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Только пришла с ктг,бинт не просили,была там пол часа

Нравится Ответить