Екатерина
katiaq
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девушки, есть здесь кто нибудь прикреплённый к ДП #24? мы недавно переехали, прикрепились, и даже вызывали на дом врача. Но вот в самой поликлинике ещё не были, и у меня есть пара вопросов по поводу расписания и тд

Комментарии

nerobova
Дария·Мама двоих (младенец)

Мы в эту поликлинику ходим) спрашивайте ))

Нравится Ответить