umkaaa
umkaaa
umkaaa·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошего свещеника покрестить ребенка

1

Комментарии

kizieva2611
Kizieva·Мама дочки (1 год)

Отец Дмитрий

Нравится Ответить
kizieva2611
Kizieva·Мама дочки (1 год)

На хотунке просто суперский батюшка. Нам очень понравилось

Нравится Ответить
olya-la0806
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

А бывают плохие священники?

Нравится Ответить
happinessmy
Тамара ·Мама дочки-младенца

@bubleeva можно и так сказать)

Нравится Ответить
happinessmy
Тамара ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
galinagg
Галина·Мама сына (1 год)

Мы в Овуховке крестили. Батюшка очень понравился!

Нравится Ответить
bubleeva
Оля ·Мама сына-младенца

@pikina300894 этот храм который прям на въезде?

Нравится Ответить
happinessmy
Тамара ·Мама дочки-младенца

Станица Грушевская храм велекомученицы Варвары. Отец Владимир.

Нравится Ответить