Анна
polyakova1986
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девчонки! В августе 2 года. Стоим на очереди в садик. Через интернет показывает мы 96, а как должны пригласить? За сколько?

Комментарии

anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@polyakova1986, письмо на почту приходит

Нравится Ответить
polyakova1986
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@anastasia_s22, должны позвонить?

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В гкп ? В 1,6 должны позвать, на полный день в 2,8

Нравится Ответить