АНЯ ЛЬВЁНОК
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Кто на ИВ ?! Подскажите как вы увеличивли порцию кормления?! В роддоме нам давали по 30 мл. Нам неделя, так и дают. Но сын плачет постоянно истерит, может ему этого не хватает? Врача никак не дождусь..и крики уже терпеть не могу ((

Комментарии

lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·Мама двоих (младенец)

@mmadina27 молодец муж. Экономят они.

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·Мама двоих (младенец)

Всё девочки увеличила следующее кормление 50мл. Спииииит.

Нравится Ответить
mmadina27
Madina·Мама дочки-младенца

Нам в роддоме давали 30 мл, потом доча так плакала через дней 5-6, мы больше недели в роддоме лежали, просила увеличить дозу не разрешали. Муж начал ругаться, увеличили до 40 мл. Где-то в дней 12-14 после рождения я уже давала 60 мл. Иногда все съедала иногда нет

Нравится Ответить
mamaemirhanchika
Дана Нуриева·Мама двоих (младенец)

Если сынок кричит, возможно голоден, попробуйте 30 мл прибавить, посмотрите...

Нравится Ответить
zhannamj
Жанна·Мама двоих (младенец)

Вы молодец! Справитесь! 😍😍😍

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·Мама двоих (младенец)

@zhannamj он не берет грудь, молока на двоих не хватает, вчера пришла мед сестра и сказала кормить его только смесью, а её только молоком, она слабее. Но я всё ровно молоко буду давать сыну сколько будет, сцеживать и давать...

Нравится Ответить
zhannamj
Жанна·Мама двоих (младенец)

А почему вы девочку на гв, а сына на ив? Как выбирали? Сорри, если вопрос не по теме

Нравится Ответить
synochekilapochkadochka

И еще вам водичку иногда нужно давать от смеси могут быть запоры и интервал около 3 часов не меньше...с сыном так делала

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·Мама двоих (младенец)

@diana260594 дааа двое, девочка на гв, мальчик на ив...крыша едет..

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·Мама двоих (младенец)

@kydyrmyshovam на моей не написано баночке, дааа вот выписали нас и не объяснил никто как кормить ,он не наедается и орёт

Нравится Ответить
marina92001
Марина·Мама дочки (1 год)

Может у него животик болит?

А вобще 60 мл норм вам будет)

Нравится Ответить
synochekilapochkadochka

@lvenok350337 чем докармливаете?кажется 30 это уже мало для них..это в первые дня 3 нормально

Нравится Ответить
galagoleva56
Галя Голева·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. На баночке написано сколько давать. Я делала 90 порой не доедала выпивала 70 -80. Потом интервал между кормлениями 3часа

Нравится Ответить
diana260594

@lvenok350337, у вас двое ☺️☺️☺️ поздравляю 💐💐💐🎂🎂🎂🎉🎉 мальчишки больше едят конечно ☺️

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·Мама двоих (младенец)

@diana260594 да мне кажется он не доедет (( буду жавать побольше, спасибо

Нравится Ответить
lvenok350337
АНЯ ЛЬВЁНОК·Мама двоих (младенец)

@kydyrmyshovam на моей не написано

Нравится Ответить
diana260594

В роддоме по 30 давали, 5 дней, далее по 60 делала, выпивал 40-50

Нравится Ответить
synochekilapochkadochka

На баночке со смесью написано сколько должен в каком возрасте съедать ребенок

Нравится Ответить