Фатима
miponom1814
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки на какой день вы одели пояс послеродовой? На какой можно вообще???

Комментарии

marziyat_m
Марзи❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если ер можно сразу, ну я например одела на 2-й день после родов

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Врачи говорят в первые дни нельщя одевать после родов ,т.к матка сокращается и пояс может помешать сокращению матки .Как матка сократится ,можно )

Нравится Ответить
mufasa5853
🌚·Мама дочки-младенца

После выписки

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей

На 1 день и одела .

Нравится Ответить