Алекса
alexaandriya
Алекса·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, когда вы перестали давать витамин Д детям? Точнее до скольки лет его капать? И надо ли продолжать капать после года?

Комментарии

angelinamatvey
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Я сдавала анализ на витамин Д. У меня была его нехватка. Иммунолог назначил пожизненно крупными буквами 😐 А я все забываю

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

До сих пор даю. Нам до 3 лет назначили

Нравится Ответить
alexaandriya
Алекса·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
corrine_pingvin
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я и сама пью по 5 капель 2 недели/2 отдыхаю

Нравится Ответить
elizabet333
Элиза·Мама сына (2 года)

Непрерывно, только дозировку регулирует ваш педиатр

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Его в любом возрасте надо, от мало до велика

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

До 2х лет надо непрерывно давать, после 2х в осенне зимний период

Нравится Ответить
julizu
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне Климец говорила, что даже взрослым в нашем региона нужно пить.

Нравится Ответить
ya_takaya_odna
Светлана·Мама дочки (1 год)

До 3 х лет

Нравится Ответить