Gulnaz
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

Девочки салют!!! Плиз посоветуйте где можно посмотреть конверт на выписку (июль месяц). В основном только на зиму или на осень.

2

Комментарии

luxury.baby.kz
Assel·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
karina_01.09
Кleo·В ожидании первенца

У вас еще много времени. Ближе к сроку купите.

Нравится Ответить
heliswiss.8188
Малинка·В ожидании первенца

В инсте посмотрите sova textil

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама сына-младенца

V altyn orde brala za 8000 tg)

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама сына (1 год)

Взяли плед вязаный, и хорошо что не тоньше😂 в день выписки пошел дождь и было немного прохладно😏

Нравится Ответить
kamillakk
Kamilla·Мама дочки-младенца

Возьмите красивый пледик, и будете его использовать всегда. В Zara Home мягкие, симпатичные 👍🏼

Нравится Ответить
tilibom
·Мама дочки-младенца

я брала на барахолке. в конце апреля завозили как раз летние

Нравится Ответить