Виктория
googoosha_mom
Виктория·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Полет вчера прошёл нормально. Мы спали в самолете. Одной летать жопа))

9

Комментарии

momofdragon
Елена·Мама сына (2 года)

Ахаха)я споминаю как я одна летела с собакой и 1,5 годовалым ребёнком,вот это жопа так жопа)

Нравится Ответить