Настасья
vladamamylya
Настасья ·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста взрослого гастроэнтеролога?

1

Комментарии

lika_life
Kate·В ожидании первенца

Присоединияюсь! Репин в тонусе. Это 4 врач. Вроде на нем я остановилась.

Нравится Ответить
mummy52
Надежда·Мама сына (1 год)

Репин в Тонусе

Нравится Ответить
lyu3747347
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lm007
Марина·Мама сына (2 года)

Я собираюсь тоже к Безбородовой сходить в Класс, у неё и сына лечу. Не знаю как для взрослых, но для детей мне ее тут все рекомендовали.

Нравится Ответить