Дарья
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девули! Хелп! Купила на айхерб кокосовое масло для живота и боков. А как им пользоваться тяму не дам. Дело в том, что по консистенции оно как застывшее топленое масло. И вот как? Его разогревать надо? Или тупо вот тереть и тереть пальцами это масло и тем самым разогревать и тогда он становится мазучим) помогите, а?!

Комментарии

dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@nad.gon4arova87, да, сегодня на руках действительно растаяло) моментально! Вчера не терпелось, видать, намазать на себя покупку)

Нравится Ответить
marivar
Марианна·В ожидании первенца

Я вообще банку храню в холодильнике, чтобы срок годности продлить и сохранить полезные свойства. Соскребаю в маленькую чашечку небольшую порцию и наношу на тело.

Нравится Ответить
anastacia.s
Настя·Мама дочки-младенца

Я в руках растираю и наношу :)

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@nad.gon4arova87, да в руках норм растирается. Нагревать, и правда, лишний раз не хочется

Нравится Ответить
promaripro
Мария Н.·В ожидании первенца

Можно подержать банку под горячей водой пару минут

Нравится Ответить
polar
А·Мама сына (1 год)

Оно становится жидким при температуре выше 25 градусов) я тоже перед использованием заранее рядом с батареей ставлю

Нравится Ответить
luybava
Любовь·В ожидании первенца

В микроволновке разрушаются все свойства кокосового масла☝️

Нравится Ответить
yuliyamnb
Юлия·В ожидании первенца

У меня в бутылке кокосовое масло, я в микроволновку ставлю на несколько секунд и все наносится отлично 😊😊

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@alice.a, о! Идея)

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@prosto_anya, поняла) спасибо! Да, я вот тоже подумала, что на пляже он по консистенции будет самое то😻

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я банку на батарею кладу и все супер )))

Нравится Ответить
prosto_anya
Anna·В ожидании первенца

Как крем наносится, в руках сам растает. Зимой он густой, летом когда жарко он жидкий уже как масло

Нравится Ответить
dashunchik2006
Дарья·В ожидании первенца

@korona178, то есть немного оттуда скорябнуть и разогревать на руках, да?

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·В ожидании первенца

На руках разотрите. Я на таких маслах работала - берешь в руки немного и растираешь в руках. И становится более жидкое.

Такие масла выгоднее, даже чем жидкие

Нравится Ответить