Елизавета Ковежина
lizaveta_ko
Елизавета Ковежина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, когда ваши Малыши поползли?🐥

12

Лучший комментарий

osokol81
Ольга·Мама троих детей

Какая милашка🌸

Нравится Ответить

Комментарии

osokol81
Ольга·Мама троих детей

Какая милашка🌸

Нравится Ответить
lizaveta_ko
Елизавета Ковежина·Мама дочки-младенца

@windleann, девочка ведь😄 без прически никак)))

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына-младенца

В 7'5 после того,как встал,потом пополз и сел.

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В 6,5 и сел и пополз. А мне причёска нравится🤣👍🏼👍🏼🌷

Нравится Ответить
lizaveta_ko
Елизавета Ковежина·Мама дочки-младенца

@avkuznetsova, спасибочки☺️

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Какой клевый малыш!!!😍

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

В 6.5

Нравится Ответить
0ksanochka
Оксана Арестова·Мама сына (1 год)

Ближе к 8-9 мес

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

В 7 мес

Нравится Ответить
lizaveta_ko
Елизавета Ковежина·Мама дочки-младенца

@sashabodnar, она у нас на полу месяцев с трёх🙈 на коврике колбасится)

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки (1 год)

В 7,5, как только на пол отпустили сразу поползла. Чем раньше отпустите, тем раньше поползет (в разумных пределах)

Нравится Ответить
darek
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Месяцев в 9..

Нравится Ответить
jlusj
людмила·Мама троих детей

Мой пополз 2 дня назад! Хотя ходит по кроватке уже с месяц...нам 8 месяцев и 2 недели почти

Нравится Ответить
lizaveta_ko
Елизавета Ковежина·Мама дочки-младенца

Фух😅 нам через неделю 6 месяцев. Я уж думала, может пора начать ползать?!) начала переживать, а оказывается совсем не стоит)

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама дочки-младенца

В 6мес и неделю по-пластунски)

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама дочки-младенца

ближе к 7 месяцам

Нравится Ответить
yankasoni
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Не ползала,села-встала и пошла 😄

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

В 10, после того, как стала ходить за ручку😜

Нравится Ответить
kiselevanasty
Киселева Анастасия·Мама дочки-младенца

В 6,5, но сначала села, хотя готовилась ползти больше месяца

Нравится Ответить
regina__rodionova
Регина👸🏼·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Сладуся😍

В 5.5 встала на 4-ньки,а в 6.5 поползла

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

В 6 и неделю

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
kuznechik16
Александра·Мама троих детей

В 6.5.как раненый спецназ😂

Нравится Ответить