Svetlana
svetlanchka
Svetlana ·В ожидании первенца

ой, девочки просто крик души,

как меня замучил этот жуткий токсикоз,тошнота,сразу рвота начинается, очеень сильно худею, уже пролежала в стационаре,вроде легче стало выписали,приехала домой,и все по новой,я уже не могу это терпеть, каждый день реву ревом,даже жить не хочется,не то, чтобы что-то делать

Комментарии

lutikrnd
Olya·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Кушать чаще, даже если не хочется. И ещё мне кажется, что с витаминами фемибион тошнит меньше(по своим наблюдениям).

Нравится Ответить
marrryya
Марина·Мама дочки (1 год)

Держитесь!!Пару недель и должно полегче быть!!У меня такие же чувства и ощущения были.4 месяца рвало и потом до родов подташнивало.

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Толе до 20 недели рвала,поставили в стационаре непродающийся лечению таксикоз,тошнота и изжога потом до самых родов была,потерпите немного. Все ради малыша!

Нравится Ответить
stasy920992
анастасия катаева·Мама двоих (младенец)

Ой девочки у меня тоже был весь этот ужас я просто 4 месяца лежала не могла встать рвало от всего и от запаха и от звука и от цвета ни чего не помогало, потом как то резко отпустило, витамины тоже бросила все пить

Нравится Ответить
elena-sergeeva
Elena Sergeeva·В ожидании первенца

Как я вас понимаю!!!меня спасали уколы и капельницы в стационаре,тоже мучилась после выписки,но это пройдёт скоро!) хоть и тяжело в это верить....здоровья вам и терпения🌷✊

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@svetlanachka ясно, меня от фольки сильнее тошнило, тогда терпите, кума 4 мес с унитазом, а подруга во вторую беременность где-то на 5-6 мес нашла для себя яичницу, после неё весь день всё норм, омлет та же фигня, а в первую так только унитаз

Нравится Ответить
svetlanchka
Svetlana ·В ожидании первенца

@yulia61 спасибочки

Нравится Ответить
svetlanchka
Svetlana ·В ожидании первенца

@tatiankak отказывалась от витаминов,все равно все продолжается

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlanchka
Svetlana ·В ожидании первенца

@danja3456 пила,врач сказала отказаться,все продолжается

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatiankak
T S·В ожидании первенца

Держитесь -прекрасно вас понимаю -тоже такое было -потом нервы даже начали сдавать -скоро пройдёт потерпите -а врачи что говорят? Может можно какие-то таблетки пить? Или наоборот вас от каких-нибудь витамин тошнит?

Нравится Ответить
annianni1
ani💕·В ожидании первенца

Ещё чуточку потерпите, скоро это должно закончится 🙏🏻

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Витамины пьёте? Может сменить их

Нравится Ответить
natalka02

У меня тоже сильный токсикоз был. Как начал ребёнок шевелиться все прошло.

Потерпите недельки 2-3

Нравится Ответить
anastasiaperez
Анастасия Перец ·В ожидании первенца

Я тоже настрадалась,ничего не помогало😒Терпите!

Нравится Ответить
alisa0105
Alice·В ожидании первенца

Папаверин помогает, снимает спазмы, хотя бы. Ну мне помогал во всяком случае, толе был дикий токсикоз.

Нравится Ответить
lianna1712
Лианна ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Потерпите чуть до первых шевелений. Станет легче

Нравится Ответить