Хардикова Мальвина
malvina080417
Хардикова Мальвина·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, давно здесь не писала, девочки, такой вопрос, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, желательно по записи чтоб было 🙏 и вообще было бы супер если бы в клинике с этим гинекологом было и узи🙏🙏 спасибо большое

Комментарии

successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки-младенца

@malvina.hnikina, по правде,напротив Демократа

Нравится Ответить
malvina080417
Хардикова Мальвина·Мама дочки-младенца

@fati-2004 а где находится клиника?

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки-младенца

@malvina.hnikina, 500прием,узи 300

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

400

Нравится Ответить
malvina080417
Хардикова Мальвина·Мама дочки-младенца

@fati-2004 @lubasik71 @vasilinana @ausya @nakushka девочки спасибо большое, извините ещё за вопрос, а расценки не знаете случайно? Просто приблизительно знать цены

Нравится Ответить
girl_boss
GIRL BOSS·В ожидании первенца

@saripovdjumik я стояла у неё на учёте до 5 месяца, свекровь хоткла, чтоб я была в 312,потом я ушла в неомед к Цай, Клименко столько нервов съела ужас, как вспомню, был тонус, она не брала трубку 4 дня, я лежала на сохранении, а она позвонила ко мне прошло больше месяца 🤣типа куда я пропала 😂после этого, я поехала и забрала свою карту)) так ещё миллион бадов прописывает, и лишний раз не возьмёт трубку, не люблю я таких врачей, просто у меня мама врач, я знаю и привыкла как адекватные врачи работают и относятся к своим больным.

Это лично моё мнение, возможно просто мы с ней были не на одной волне)))

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

Алайдарова медцентр клиника

Нравится Ответить
ausya
Айганыш·Мама сына-младенца

Клиника хьюман, Исмаилова Асыл

Нравится Ответить
saripovdjumik
Патя·Мама сына (1 год)

@agushka_kg Она вам не понравилась?

Нравится Ответить
handmade_ruchnaya_rabota
Любовь·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Андрусенко клиника семья и здоровье там и узи есть

Нравится Ответить
girl_boss
GIRL BOSS·В ожидании первенца

@saripovdjumik не только моё мнение 👋, не соглашусь с её супер профессионализм ом и вообще как врача я бы её уже давно отдыхать не пенсию отправила. Извините

Нравится Ответить
saripovdjumik
Патя·Мама сына (1 год)

Клиника 312, Клименко, Нина, Дмитриевна, очень хороший гинеколог,Узи тоже есть.

Нравится Ответить
di_21
))))·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Даааа, Маргарита Эдуардовна 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки-младенца

Там и узи

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить