Елена@
er_lena86
Елена@·Мама сына-младенца

Девочки, кто кормит грудью, у кого когда после родов КД пришли?

Лучший комментарий

elenka_lexx
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через 10 месяцев только

Нравится Ответить
kondratae
Юлия Фомина·Мама сына-младенца

Через 5 месяцев

Нравится Ответить

Комментарии

elenka_lexx
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через 10 месяцев только

Нравится Ответить
kondratae
Юлия Фомина·Мама сына-младенца

Через 5 месяцев

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама сына (1 год)

В 8 месяцев, на гв досихпор. ( но пришли жестоко 😰😀)

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пришли тогда когда сократила число кормлений, меньше 8 штук, и это было в год ребенку

Нравится Ответить
bolyschakova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
chchemeris
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 2 месяца ровно!И перед ними за два дня жопа( простите ) с кормлением!

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (1 год)

После года, точно уже не помню)

Нравится Ответить
annnigma
Анна·Мама сына (1 год)

В год и месяц, до сих пор кормимся

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки (1 год)

Когда ребёнку был год и две недели)))кормились ещё тогда

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ровно через год)гв не заканчивала)сами решили)

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

В 10 мес,на гв до сих пор

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама сына-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
tanechka2401
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ровно через год, кормила до 2,2

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (1 год)

Ровно через год) кормила до 11 мес

Нравится Ответить
elenastat163

Одновременно с окончанием гв

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В 1,5 года

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

В 3 мес

Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Это ваш организм уже как сработает , у меня в 4 месяца , грудь свернула в годик

Нравится Ответить
mama___maksa
Майя·Мама сына-младенца

3 месяца

Нравится Ответить
ksu_prokhorova
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

кормила до года, а кд пришли когда сыну было 2 месяца

Нравится Ответить
lenuk
Лена·Мама двоих (младенец)

В 3,5 месяца.но может ещё не регулярно будет..а так как обычные..думала подольше времени без них)

Нравится Ответить
mama_vari_
Ирина ХУДОШИНА ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

За день до 1 года)))))

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

9 мес

Нравится Ответить
dyma_ekaterina
Katrin·Мама дочки-младенца

в 3 месяца. кормлю также, перерывы между кормлениями не более 3 часов.

Нравится Ответить
evg.zukov23

В 8 мес

Нравится Ответить
dashka7ka
Дарья Сура·Мама дочки-младенца

@er_lena86 сестра до 10месяцев кормила дочь, как закончила гв так и пришли

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

Через месяц после завершения гв. 1,1 когда ребёнку было

Нравится Ответить
er_lena86
Елена@·Мама сына-младенца

@dashka7ka, о, у меня ещё есть время, а то я что-то переживать начала

Нравится Ответить
dashka7ka
Дарья Сура·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев

Нравится Ответить