Анастасия
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девочки! Посоветуйте хорошее средство от кашля!!! Нам 1,6, врач назначила только мукалтин, но он не очень помогает!

Лучший комментарий

del_1570372482_nastyakovtun1414

Девочки те, кто советует сиропы- муколитики.Их нельзя категорически до 2х лет! Даже в инструкции написано детям до 2 лет принимать под присмотром врачей в стационаре!

Нравится Ответить
akartak81
Картак Анна·Мама дочки (1 год)

Мы Лазолван пили от кашля

Нравится Ответить

Комментарии

ksenka_911
Ксения·Мама сына (2 года)

@s1astya_, за три дня кашель не пройдёт! Пейте дальше, у нас до двух недель кашель проходит

Нравится Ответить
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@ksenka_911, @gerbera1612, спасибо, мы пили её 3 дня, всегда помогало, а в этот раз что-то не очень. Завтра вызовем врача, чтобы послушала((

Нравится Ответить
evgehka777
Евгения·Мама дочки (1 год)

@s1astya_ да никто Вам не указывал, я что Вам мама) просто по человечески со смайликами написала совет) будьте добрее ;)

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына (2 года)

@gerbera1612, да, мёд это супер средство, но маленьким нельзя, большой аллерген, я сама всегда чаи с мёдом пью когда болею

Нравится Ответить
gerbera1612
Татьяна·Мама сына-младенца

Не знаю можно ли в таком возрасте мед и редьку. Но мне всегда помогает и я никогда не покупаю от кашля ничего аптечного. Вырезаю в редьке углубление, насыпаю туда мед, она в течении часа двух начинает пускать сок, получается как сиропчик, очень вкусный и полезный, а главное супер средство от кашля. Пью пока сок выделяется, периодически подхожу, чайной ложкой набираю и пью, хоть сто раз в день. Потом когда закончился, опять мед туда, и так пока не перестанет пускать сок. Ну конечно надо ее куда-то поставить, чтоб не переворачивалась и сироп не вытекал, у меня это чашка или стакан.

Нравится Ответить
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@evgehka777, я не хамила вовсе, просто не надо указывать как мне жить! Я просила совета, а не осуждения, что слушаю тысячу мам

Нравится Ответить
evgehka777
Евгения·Мама дочки (1 год)

@s1astya_ с чего угомонится то? Чё хамить?) Странная Вы)))

Нравится Ответить
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@evgehka777, @n.s.shmakova, Господи, девочки , угомонитесь! Спросила совета, в ответ-поучения как мне жить и куда идти! Под словом « средство « я не имела ввиду только сиропы, есть помимо них ещё народные средства, чаи и т. Д. И это не значит, что я пойду сейчас и накоплю все то, что мне здесь понаписывали! Я просто хотела узнать чем другие мамы лечат кашель!!!!

Нравится Ответить
n.s.shmakova
Natalya Look·Мама сына (1 год)

Блин, ну что значит посоветуйте, Вы же не блеск для губ выбираете. Кашель бывает разный, и причины его тоже разные, и зачастую он нужен, как защитный механизм.

Нравится Ответить
evgehka777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы пили проспан, но у дочки был бронхит. Вообще сиропы не рекомендуют деткам маленьким. Вам нужно найти врача,которому Вы будете доверять, ну а не спрашивать у тысячи мам, что они давали своим деткам). Все разные и мамы и детки и болезни..... В любом случае обильное питье и свежий воздух влажный - это то что сто процентов Вам надо)

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына (2 года)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️какие сиропы епрст, детям до 4 х лет могут быть вообще опасны!!!! Пить постоянно тёплое питье , проветривать и увлажнять воздух! И врач должен слушать!

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (2 года)

Согласна с @kovtun_nastya95 !!!!какие нахрен сиропы?!мамы,читайте информацию раз есть интернет!!!!

Нравится Ответить
mosintsova0211
Anna Alexandrova·Мама двоих (младенец)

@kovtun_nastya95 Послушайте, девушка!!! У нас вроде бы свобода слова)) так что не надо тут рот закрывать, мне по крайней мере...Я никого не заставляю принимать какие-либо препараты!!! Думаю, автор в состоянии фильтровать поступившую информацию...Был задан вопрос - я ответила...честное слово))) Как будто мы тут дуло пистолета к виску приставили и заставили поить ребёнка)

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Мой тоже кашлял, сегодня были у врача, так это просто сопли стекают и он из-за этого кашляет

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

@s1astya_, я бы обратилась к другому врачу или сказала бы вашему, что не проходит. Я же не знаю какой у Вас кашель

Нравится Ответить
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@kovtun_nastya95, а что можно, посоветуйте)

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Советчицы бля, простите

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Девочки те, кто советует сиропы- муколитики.Их нельзя категорически до 2х лет! Даже в инструкции написано детям до 2 лет принимать под присмотром врачей в стационаре!

Нравится Ответить
kara_m
Карина·Мама сына (2 года)

Стоптусин

Нравится Ответить
karynia
Карина Травкина ·Мама сына (1 год)

Проспан 👍

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Проспан сироп нам помог

Нравится Ответить
mosintsova0211
Anna Alexandrova·Мама двоих (младенец)

Проспан

Нравится Ответить
akartak81
Картак Анна·Мама дочки (1 год)

Мы Лазолван пили от кашля

Нравится Ответить
svetlana_hladysheva_foto

Пектолван почитайте инструкцию они разные бывают

Нравится Ответить