Юлия
_mamamaksa
Юлия·Мама сына (1 год)

Как дать лекарство ребенку без рвоты?

post image

Девочки как дать мелкому эту дрянь ? Можно с едой ?

Если я просто даю разбавленную он аж бедный рыгать начинает 😷

1

Комментарии

uleshkaryzhaya
ульяна шилова·Мама дочки (1 год)

Я даю шприцом от нурофена

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Мы вот недавно пропили,покупали в пакетиках,написано в кисломочное добавить

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Нам говворила педиатр в любую жидкость

Нравится Ответить
olyunka
Ольга·Мама сына (1 год)

Можно попробовать Бифидумбактерин форте. Мне кажется он не такой противный

Нравится Ответить
buxareva91
Алена ·Мама двоих (младенец)

Я с первого месяца давала со шприца по чуть-чуть 🤗

Нравится Ответить