Даша
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

Кто-нибудь лежал в хирургии в 9? Нам предстоит там операция, хочу узнать как там что там? Что нужно/можно с собой взять из личных вещей? Как там с едой? Чем там вообще можно заниматься?😄

1

Лучший комментарий

luna2904
Айгуль·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там их хорошо и вкусно кормили. Утром обязательно каша с бутиком с маслом или с сыром. На обед первое и/или второе, полдник и ужин. На первом этаже есть буфет и магазинчик.

Нравится Ответить
luna2904
Айгуль·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сын лежал в травматологии . Детские кроватки есть. Кормят хорошо там. Но вы крошки, детскую еду надо будет с собой. Берите с собой ещё и удлинитель. Розетки у них там над дверью находятся, очень высоко.

Нравится Ответить

Комментарии

luna2904
Айгуль·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там их хорошо и вкусно кормили. Утром обязательно каша с бутиком с маслом или с сыром. На обед первое и/или второе, полдник и ужин. На первом этаже есть буфет и магазинчик.

Нравится Ответить
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

@luna2904, спасибо. Он у меня детского ничего и не ест в принципе)) может там привыкнем к общему столу 😄

Нравится Ответить
luna2904
Айгуль·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сын лежал в травматологии . Детские кроватки есть. Кормят хорошо там. Но вы крошки, детскую еду надо будет с собой. Берите с собой ещё и удлинитель. Розетки у них там над дверью находятся, очень высоко.

Нравится Ответить
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

@ekaterina_90, на лопатке

Нравится Ответить
katy_2016
·Мама дочки (1 год)

В каком месте у вас?

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

@sukindoch есть палаты с кроватками, этадля старших деток уже, я так поняла, кто без родителей лежит.

Нравится Ответить
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

@anna_23, спасибо! А кроватки? Как выше писали можно попросить?не знаете?)

Нравится Ответить
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

@galianchik, да нам гемаегиому удалять будут ))

Нравится Ответить
galianchik
Галина·Мама сына (1 год)

Что у вас случилось? 😱

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

Насчет платных палат, мне говорили, что расписано все на половину 2018 года.

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

Лежали одни в двухместной. Туалет, душ, сан комната на этаже, горшок выдают, из еды брала пюре фруктовое, творог, биолакт, печенье, фрикадельки в баночке , сок, компот , игрушки, есть буфет, но дорогой, лежали в плановой хирургии.

Телефон в коридоре заряжать.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

@sukindoch вай фая не помню. У нас не было.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@anna_23

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

@sukindoch если Вы по направлению, на сайте думаю можно найти инфо по платным услугам или телефоны- у них есть отдел такой

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

@sukindoch у нас было 900 р сутки без холодильника и раковины, и 1000 или 1100 наша.

Мы попали экстренно. Я на посту у мс узнала цены

Нравится Ответить
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

@ancora85, а подскажите ещё стоимость платной? Или это можно на сайте посмотреть?))

Нравится Ответить
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

@ancora85, спасибо ещё раз))

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

@meltingice, вот это капец 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
shabunia
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы в неотложной хирургии лежали- в платной палате. Если вам нужно будет детскую кроватку - вам прикатят

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Добавлю еще удлиннитель 😄 розетки только в общ коридоре

Нравится Ответить
sukindoch
Даша·Мама сына (1 год)

@ancora85, спасибо огромное)) вай фая нет? 😂 там отдельная кроватка для ребёнка, да?)

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (2 года)

Лежали в гнойной в платной палате. Это соседнее отделение.

Брали подгузы, салфетки, аб салфетки, полотенце мне, пеленку, пеленки одноразовые, кружку, ложку, тарелку дочери. Сменную одежду, обувь, ср-ва гигиены типа бумаги, мыла, зубной пасты Воду питьевую детскую. Аквалор и соплеотсос ( сухо в палатах), пластырь ( кровь брали из пальца потом заматывала), скарификатор детский на всякий.

Пробиотики- тк ставили аб. Еда- с собой была смесь, каши, мясо тема ( моя не все ела тогда еще). Я ела в столовой. Нам на 2их 1.5 порции давали. Можно доп купить. Есть меню для аллергиков- надо на посте у мс сказать об этом.

Муж приносил мне еду- сыр, хлеб и колбасу)

Внизу есть магазины киоски с печеньем- йогуртами.

Горшок свой привезли, тк на местном моя сидеть не стала, а надо было анализ сдавать.

Из развлечений: книжки детские, игрушки, которые можно мыть, мультики на планшете

Нравится Ответить