Светлана
svetlana787555
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, доброго дня. Вопрос не по теме, но вы наверняка знаете. : Посоветуйте, пожалуйста качественный карандаш для бровей. 💋😘

Комментарии

yulia19881
yulia88·Мама дочки-младенца

Да Вивьен сабо хороший, купила буржуа, хотелось что то новенькое попробовать, ужас ужасный

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама дочки (1 год)

Мне нравится Вивьен сабо, цвет серо-коричневый, под мои натуральные самое оно

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

Мак

Нравится Ответить
lovena88
Наталья·Мама сына-младенца

Мэйбеллин brow satin

Нравится Ответить