Анастасия А
artemenko8631
Анастасия А·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Рожала в Липецке, девчонки меня там все устроило, врачи супер, мед.персонал класс, после родов положили в отдельную палату!!! Причем все бесплатно, намеков на деньги не было вообще!!! Палата устроила, душевая кабина и туалет по раздельности! Я не пожалела)

2

Комментарии

artemenko8631
Анастасия А·Мама двоих (младенец)

Ого! Я так же приехала со схватками, хотя направление на Папина было, но все хорошо, приняли без всяких проблем! Может зависит от смены!

Нравится Ответить
fursovaalina178
Алина Фурсова·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

У меня знакомая в январе со схватками приехала туда ей сказали что это ложные едь домой и к нам больше не приезжай так как у них только с паталогиями. Уехала она домой а схватки настоящие были пришлось вечером ехать в другой роддом

Нравится Ответить
akortunova742
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Там сейчас все такие палаты) мне тоже там очень понравилось

Нравится Ответить
artemenko8631
Анастасия А·Мама двоих (младенец)

Перенатальный на 19)

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки-младенца

А в каком род доме ?

Нравится Ответить