Antonina
antonina.v
Antonina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки привет, где у нас можно обучиться маникюру (гель лак, наращивание и тд). И желательно цену😉

Комментарии

innaschpak
Инна ·Мама сына-младенца

ссылка ссылка

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Эксклюзив в Авроре, или в Галактике в Линкоре. По цене не знаю

Нравится Ответить