Надежда
summer23
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, есть дешевый способ сделать тест или просто когда не оказалось под рукой теста! Капнуть в мочу йод, если беременности нет он в секунду растворится что вы даже не заметите, если беременность есть то расположится по поверхности пленочкой как масло в воде! Вот может кому пригодится)

Комментарии

oksana-brylina
Оксана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Доброе утро! Почему тогда же пролёт? Нужно сегодня сделать тест. Уже должен показать) а вдруг получилось😉

Нравится Ответить
saniya1990

@oksana-brylina, ага, по соде, нет ещё не делала тест. 11дпо

Нравится Ответить
oksana-brylina
Оксана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@saniya1990 это вы по соде поняли что не беременны? А тест пробовали? И какой у вас дпо?

Нравится Ответить
saniya1990

Я проверила только что на соде, она у меня сразу ко дну пошла, и этот месяц в пролёте😞я в отчаяние😔😔😔

Нравится Ответить
marishik
Марина ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Не работает, опробовано)))

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Это не работает

Нравится Ответить
olesia.borozdina
Олеся Бороздина·Мама дочки-младенца

Я беременная на 35 неделе решила проверить оба способа и с содой и с йодом миф или нет оказался миф

Нравится Ответить
goodlife
Alonseee·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я пробовала интереса ради эти способы и с йодом и с содой. Не совпало))))

Нравится Ответить
ibekalo1010
Ирина·В ожидании первенца

@kosmozyavka ну у меня точно не шипела и в этот же вечер хорошие 2 полосочки 😊😊😊 делала ради эксперимента , была задержка , а делать тест страшно было , вот и решила народными методами , а после этого теста побежала в аптеку )

Нравится Ответить
ovsjan85
Овсанна·Мама дочки (2 года)

на соде говорят если камнем упадет вниз то есть если зашипит значит нет б. У меня камнем упал и через день м пошли

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·В ожидании первенца

Бред все это))

Равносильно тому, что погадать на ромашке) лучше подождать и сходить в аптеку за нормальным тестом🌸

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

Все эти методы не реагируют на ХГЧ, а на состав мочи

Тут как-то девочка химик писала про это

Нравится Ответить
fati88688

Я делала с содой 😀😂 не шипело но месячные пришли 😥

Нравится Ответить
mariya223
Мама Валерки ·Мама сына (3 года)

С содой лучше всего

Нравится Ответить
summer23
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Ну конечно этому не стоит доверять на всё сто, но как вариант проверить можно)

Нравится Ответить
eva046
klem8klem·В ожидании первенца

Не думаю что йод может так на гормон ХГЧ реагировать, в моче куча всяких хим элементов

Нравится Ответить
ibekalo1010
Ирина·В ожидании первенца

Я такой делала показывал не правильно , зато с содой был положительный , в мочу добавить соду , если зашипит беременности нет , если осядет на дно беременность есть , я когда его сделала не поверила и все равно сделала обычный тест 😊😊😊

Нравится Ответить