Юлия Нечепурук
vershok_94
Юлия Нечепурук·В ожидании первенца

Девочки, съела кусочек домашней пиццы в обед, к вечеру плохо стало печенка болит, тошнит(( боюсь чтобы не вырвало( что выпить можно?

Комментарии

rialina
Алина·В ожидании первенца

Кисель пейте) мне помогает.

Нравится Ответить