Полина
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

Всем привет)

Девчонки кто какими смывашками пользуется! Гарньер надоел!!!

Посоветуйте что нибудь?))))

Комментарии

syslena
Elena Syslena·Мама двоих (младенец)

Гарньер мне нравится, мицелярка Ив Роше только закончилась и хорошо, у меня от нее кожа липкая была.

Нравится Ответить
malishkastr93
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Loreal🖒

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@anuta29.12 ок) мне просто протирать я не крашусь особо))))))

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына (1 год)

А я все гарньер да гарньер😂😂 пробую что-то новое и не тоооо🙄 нивеа и чёрный жемчуг не понравились, нивеа более менее, а чж смывает плохо, глаза жжет, так что имей ввиду

Нравится Ответить
kosharrr
😼Екатерина😼·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (1 год)

@lina2106 в ив роше продукция только ив роше)

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@neizvestno5 класс буду пробовать))))))

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

@lina2106 очень похожа на Гарньер)) да мягкая

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@looksi тоже нивею?

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (1 год)

В ив роше беру

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@neizvestno5 и как? Кода мягкая?

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нивея с фиалкой

Нравится Ответить