Anisat
ani525
Anisat

Девочки помогите🙏 очень хочу на работу устроиться...администратором касиром или консультантом...в супермаркета если что не предлогать( ... опыт у меня хороший в консультации ... Мне нужно на проспекте акушинского или где цум... Буду очень признательна😊🌹

2

Комментарии

m_fariza_m
Фариза ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ani525

@jinevraaa666 не плохо было-бы, но говорят что там трудно берут ...

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Посмотрите у них на странице

Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ani525

@maratova_ спасибо 🌹

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·В ожидании первенца

В Терем требовался администратор. Но это, правда, аж на Амет хан Султана 🙄

Нравится Ответить