Евгения Гомзякова
poluhinaevgenia95
Евгения Гомзякова·Мама дочки-младенца
post image

У ребенка(2,5 мес) в уголке рта покраснение.Только с одной стороны.Что с ним делать?Чем помазать?🤔что это может быть?

Комментарии

marina.irk
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Хлоргексидином обработайте пару раз.

Нравится Ответить