Анжела
angela_kraft
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,сколько сейчас едет заказ из айхерб? Мне раньше за 10 дней доставлялся

1

Комментарии

angela_kraft
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tanysha0603, спасибо 😊

Нравится Ответить
tanysha0603
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

16 дней, вот в пятницу пришел.

Нравится Ответить
kaadriya
kaadriya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@angela_kraft ой извините. Нет в Москву

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kaadriya, в Якутск?

Нравится Ответить
kaadriya
kaadriya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За 12 дошёл

Нравится Ответить