Екатерина
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки у малыша пахнет от корочек на голове запах очень неприятный мою шампунем но хватает ненадолго из за чего это?

Комментарии

tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (1 год)

До мытья за час маслом Джонсонс беби и щеткой нуковской вычесывала их! Но у нас практически не было!

Нравится Ответить
irinakoz
Ирина·Мама дочки (1 год)

@mormolikay, кому-то быстро помогает,я тоже использовала месяца 2 до полного исчезновения.

Нравится Ответить
mormolikay
mormolikay·Мама сына-младенца

@irinakoz нам что-то не помогает

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вазелиновым маслом за 40 руб намазала мин на 20 перед душем, в чепчике побыть ,потом вычесать гребешком в душе . Запах т к это ж кожица, малыш потеет и т д

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама сына (1 год)

Нам помог шампунь мустелла для новорожденных. Он как раз от корочек. Даже ничего не вычесывала. Прошло раза за 4

Нравится Ответить
mamaluchika
Наталья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinakoz
Ирина·Мама дочки (1 год)

@komarova-katena, и ещё можно маслом и расчесать) обычный детский шампунь нам не помогал.

Нравится Ответить
irinakoz
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

@irinakoz, ушастый нянь с ромашкой

Нравится Ответить
nellimuslimova84
Нелли Массажист·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Здравствуйте. Я своим детям репейное масло смазывала корочки на голове, а потом вычесывала гребишком.

Нравится Ответить
irinakoz
Ирина·Мама дочки (1 год)

А какой у вас шампунь?

Нравится Ответить