Гуля
angel634059
Гуля·В ожидании первенца

Девочки, у кого была коляска cam dinamico elite up? Какие у вас отзывы?

Комментарии

romantik.a
Волкова Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

люлька на зиму у них мелкая конечно,и они не особо поворотливы...даже муж заметил

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
angel634059
Гуля·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
angel634059
Гуля·В ожидании первенца

Понятно))

Нравится Ответить
xaflinger
Юля·В ожидании первенца

Тоже хотела её выбрать, но мне отсоветовали, говорят прям жутко скрипучая-гремящая

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама дочки-младенца

У моего племянника была. Из-за того что так соединительные детали пластиковые она начала очень скрипеть. Брат продал ее, а малышу не было еще и 9 месяцев

Нравится Ответить