Зарема Мусаева
zar23
Зарема Мусаева·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки что это может быть😩

Комментарии

_meow_
аЛбина 🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Деситин мазь возьмите, пару раз помажите и все пройдёт

Нравится Ответить
hadija0509
Хадижа ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У нас было , но не сильно . Мазала судокрем и подгузник часто меняла . Так и прошёл за пару дней

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки (1 год)

Боро плюс зелёный

Нравится Ответить
karinv

Ещё судокрем помогает, либо же присыпка с чередой

Нравится Ответить
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Подмывайте ромашкой,и кремом мажте Бепантен или нам еще помогал Д-пантенол .И посторайтесь что бы по чаше был без памперсов

Нравится Ответить
aam93
Aam93·Мама дочки (2 года)

Может понос был? Кожа сразу даёт реакцию на понос

Нравится Ответить
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@zar23 могут еще бракованные попастся.

Нравится Ответить
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Памперсы могут не дышать,и плохо в питывают.Поэтому и появояются аллергическая реакция(как еще называют опрелости)Было такое у старшего,очень долго лечили,пока от памперсов не отказались.

Нравится Ответить
zar23
Зарема Мусаева·Мама двоих (младенец)

@annaserbienko13012015, неа вроде не меняла

Нравится Ответить
annaserbienko
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@zar23 фирму памперсов меняли?

Нравится Ответить
zar23
Зарема Мусаева·Мама двоих (младенец)

Неа @ummibrahim1993,

Нравится Ответить
ummibrahim1993
UmmIbrahim·Мама троих детей

Сладкого много ест ребёнок?

Нравится Ответить
nurishka55
Баласиева Нурият·В ожидании первенца

Алергия бывает обычно на салфетки влажные

Нравится Ответить