Решетнева Анастасия
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

Девушки,поделись,как будете удивлять своих парней(мужей) на день влюблённых?)

Комментарии

nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

@nikijoker_, ой как классно ,молодец💋

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына-младенца

✌️Привет) я заказала кучу шаров красных сердец, гелевых, запихаю в машину, чтобы уходя на работу открыл машину, и шары так полетели в небо, сама выбегу с одним шаром и буду целовать! ☺️ надеюсь, все задуманное сбудется)

Нравится Ответить
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

@ulechka1904, только после вас 😎

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·Мама сына-младенца

Прыгните с парашюта😂😂😂😂

Нравится Ответить
happymaret
Марет ·Мама дочки-младенца

@nastenka_vl16 , кстати, бассейн, наверное, тоже входит в стоимость. А вот баня, массаж - платить

Нравится Ответить
happymaret
Марет ·Мама дочки-младенца

@nastenka_vl16 , Да, это отдельно. В номер входят только завтраки (такие, что можно потом не обедать). И номера отличные. Мы уже дважды были!

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мы брали спа для двоих, на биглионе много всякого есть)

Нравится Ответить
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

@happymaret, а бассейн ,баня,массаж все доплачивать ??)сориентируйте пожалуйста.

Зашла посмотрела,цены норм ,как и везде.

Нравится Ответить
happymaret
Марет ·Мама дочки-младенца

Мы поедем в Лангендорф, будем массаж, баня, прогулки по парку... и никакой бытовухи))

Нравится Ответить
nastenka_vl16
Решетнева Анастасия ·Мама сына-младенца

@malinkaaaaaaa, это обыденно, как то,хотелось бы ,что то новенькое,а вот что не знаю даже))

Нравится Ответить
malinkaaaaaaa
АLINA💋·Мама сына-младенца

Я буду устраивать романтический вечер с ужином и ванной , после просмотр фильма и массаж для двоих 🙈 ну и сердечки и свечи , все как полагается !())))))

Нравится Ответить
stydentsvetlana

Традиция с мужем сложилась, что подарки не дарим в этот день. Но обязательно идем в кино и в кафе.

Нравится Ответить