Асылгуль Омарбекова
asi95.93.2015
Асылгуль Омарбекова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Эндокринолог прописала Эутирокс 50мкг в таблетках.стоит пить??после него меня не разнесет?во время первой беременности набрала 30кг😣😭

1

Комментарии

20.06.13
M.A.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пила и первую и вторую берем, вообще с подросткового возраста пью

Нравится Ответить
20.06.13
M.A.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надо пить это и для вас и для ребёночка, просто чаще нужно будет сдавать кровь на гормоны во время берем. Дозу будут увеличивать или уменьшать смотря по вашим результатам

Нравится Ответить
qwerty7575
Happiness·Мама дочки-младенца

От него вес не зависит, сноха пила его во время беременности, а вообще надо смотреть после приема ттг и т4, чтобы дозировку подобрать. А коллега не пила, и у неё ттг 100 был и на 13 неделе выкидыш.

Нравится Ответить
sagilit
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конечно пейте!

Нравится Ответить
ijeezy
iJeezy·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Наоборот, даже можете похудеть, скинуть лишнее.

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама сына-младенца

Я помню я даже похудела и пришла в норму, т.к набрала лишнего из за щитовидки. Но мне врач объяснил что нужно принимать как прописала, если больше или меньше тогда могут быть изменения в весе можете набрать много или наоборот сильно скинуть. Мне приходилось постоянно делить таблетки

Нравится Ответить
zhanulya
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наоборот начнёт работать обмен веществ и начнёте скидывать. Главное не пропуская пить по утрам

Нравится Ответить
indiarlankizi
Indira·Мама четверых детей

Стоит, от него наоборот вес не прибавляется. Ваша щитовидка не справляется, пейте раз назначили.

Нравится Ответить