Ася
asya_l
Ася ·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро, девочки! Расскажите пожалуйста где отдыхали с детками в середине сентября? 😋 Желательно с названиями отелей, которые понравились😉

1

Комментарии

stasha_s
Nataly·Мама дочки (1 год)

В середине сентября на Кипре ещё оооочень жарко..

Нравится Ответить
asya_l
Ася ·Мама двоих (младенец)

@barunka, спасибо большое!!! Тоже склоняюсь к Кипру. В Греции были, хочется в новое место!!

Нравится Ответить
barunka
зоя·Мама сына (2 года)

Греция Халкидики отель паллини бич, Кипр протарас отель Константинос, айя напа отель маргадина.

Халкидики шикарно, сосны, море великолепное, но середина сентября может быть уже прохладнее.

Советую если сентябрь то однозначно Кипр -самый тёплый, море отличное прозрачное, песок идеальный.Для детей самое то)))) виз не надо))

Нравится Ответить
asya_l
Ася ·Мама двоих (младенец)

@san357, я б с удовольствием, честно😔 но Серж категорически против Турции😭😭😭

Нравится Ответить
san357
Анна·Мама сына (2 года)

Турция! Едемте с нами

Нравится Ответить
asya_l
Ася ·Мама двоих (младенец)

@vally221, привет, Валюшка!! Спасиииииибо😘😘😘

Нравится Ответить
vally221
Валентина·Мама троих детей

Привет, поздравляю!))

Нравится Ответить