ilona
ilona79
ilona·Мама троих детей

Девочки хочу опять затронуть тему автокресел!!!!!!Никак не могу определиться..Что посоветуете?

3

Комментарии

miger4ik
Aleksandra·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dariais
Дарья·Мама дочки (1 год)

@burlishki не мешает. Она послушно поднимает ручки, чтоб мы столик установили. Только однажды воевала с ним, когда просто очень уставшая была и не хотела в машине сидеть:)

Нравится Ответить
burlishki
Katia·Мама дочки (1 год)

И мы срочно ищем кресло, но машина довольно маленькая. @dariais, Лиисе не мешает стол? Мы мерили такое в магазине, она вырывалась.

Нравится Ответить
alisa_leskinen
Алиса Лескинен·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisa_leskinen
Алиса Лескинен·Мама дочки (1 год)

Recaro zero 1, дочка довольна и мы тоже.

Нравится Ответить
di23
Diana·Мама сына (1 год)

@anastassia.pov, плюсую за дуалфикс 👍🏽

Нравится Ответить
siskasleva
Svetlana ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас макси кози до 18 кг, мы довольны им .

Нравится Ответить
dariais
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dariais
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastassia.pov
Anastassia·Мама двоих (младенец)

@ilona79, у нас просто было две машины, поэтому и столько автокресел) сейчас пока я в декрете вторую машину продали, а как я на работу выйду опять две надо

Нравится Ответить
anastassia.pov
Anastassia·Мама двоих (младенец)

@ilona79, да бритакс этот с 0-18 кг, в принципе еще может в нем ездить, но у нас папе приспичело со столиком купить😅 мы старшего в бритакс посадили в 5 мес, сейчас вот думаем уже младщего можно посадить. Гдето в год мы его развернули лицом в сторону движения

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@anastassia.pov У нас тоже универсал форд Мондео.Слушай а бритах же с рождения можно.Старший до какого времени в нем был?

Нравится Ответить
anastassia.pov
Anastassia·Мама двоих (младенец)

@ilona79, opel insignia универсал, в нашей места много, но если машина не большая, то займет очень много места. Старший сейчас в кидди ездит, бритаус и рекаро ждут младшего в кладовке🙈

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@rutelina его тоже смотрела,хорошее.

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@anastassia.pov а у вас какая машина?Вы его уже продали?

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@anastassia.pov капец.Я вот это хотела,много места занимает да??

Нравится Ответить
rutelina
Ирина·Мама сына (1 год)

Я тоже очень долго выбирала🤔😉

Хотела поворотное и по краш-тестам хорошее. Выбрала Recaro zero 1, модель новая, отвечает последним требованиям. Я довольна как🐘

Нравится Ответить
anastassia.pov
Anastassia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastassia.pov
Anastassia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastassia.pov
Anastassia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helsinkira
Ирина ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

У нас было Graco в соответствии с весом ребёнка .

Нравится Ответить