Катарина
psihologiny
Катарина·Мама сына (3 года)

Дев,кто пил иноферт!!!Ситуация такая!Сбился цикл,постоянные задержки,назначили для нормализации цикла именно иноферт,и вот первый цикл приема вроде бы подходит к концу,25 дц(хотя при задержках и до 40 доходили) и с утра начались выделения(ПАРДОН) но немного жидковатые,не такие как при задержке.но по всем ощущения похоже на М.Расскажите у кого как устаканивался цикл на нем?

Комментарии

alena_may
Алёна·Мама сына (1 год)

Я пила иноферт,но у меня цикл нормальный был,не подскажу (

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy

👂

Нравится Ответить