Евгения
bezdna_911
Евгения·В ожидании первенца

Девочки подскажите, ХГЧ сдаётся на тощак с утра?

1

Комментарии

tichik
Даша·В ожидании первенца

Ой да в любое время, я вообще в кфс поела перед сдачей🤦🏻‍♀️ просто главное до сдачи часа 3-4 не есть и все

Нравится Ответить
uliana_k
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

😅 хгч не влияет натощак или нет . Минимум 2-3 часа ничего не есть до сдачи анализа! Чтобы кровь не свернулась во время лабораторных исследований @bezdna_911

Нравится Ответить
nikanika16
Ника Жилина·В ожидании первенца

@bezdna_911, я сдавала не на тощак, днём , все показало

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

Если вам удобно сдать вечером, сдавайте вечером. Просто часов с 14 ничего не кушайте. Этого будет вполне достаточно.

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·В ожидании первенца

Мне в лаборатории тоже говорили что нужно натощак

Нравится Ответить
svetlana_cherkassy
Светлана·В ожидании первенца

В лаборатории всегда спрашивали не завтракала ли я. В общем все анализы сдаются натощак, чтобы результат был наверняка

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

В каждой Лаборатории требуют разное. В евролабе все равно натощак ли вы, а вот в ситиклиник пришлось подписать бумагу что они не несут ответственности: я была не натощак, так как привыкла сдавать в евролабе)))

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Хгч он либо есть либо его нет)не важно позавтракали вы или нет)

Нравится Ответить
charutti
Кардания Саида·В ожидании первенца

На тощак))

Нравится Ответить
kiseleva200446

Можно и вечером, но изголодавшись. Это не биохимия.

Нравится Ответить
dasha-barabashka
Даша·В ожидании первенца

ХГЧ от еды не меняется, я сдавала и вечером, и не натощак

Нравится Ответить
snegbond5

Я сдавала после еды. Все нормально. Беременность либо есть либо нет

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки-младенца

Да,сутра и на тощак)

Нравится Ответить
bezdna_911
Евгения·В ожидании первенца

А если сдавать часов в 18 вечера и не кушать с 12. Я с утра никак до работы не успею((((

Нравится Ответить
ninysh509
Ninysh·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Да, на тощак с утра!

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

Лучше да

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

Нельзя кушать за 2 часа до анализа

Нравится Ответить