💕
semeynienezhnosti9
💕·Мама дочки (3 года)

Девочки! Кто занимается капкейками или имбирными пряниками в районе жулебино, Лермонтовский Просрект?

Комментарии

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пролетарская🙋🏻‍♀️ ссылка

Нравится Ответить
jujulia
Юська·Мама двоих (младенец)

Девочка делает, очень вкусные ссылка

Нравится Ответить
sunshine31.07

ссылка она скорей всего делает

Нравится Ответить