Юля
maxim2012
Юля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это аллергия?😩😭

Комментарии

maxim2012
Юля·Мама двоих (младенец)

@disnn, спасибо🤧

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Аллергены надо найти . Помощатать можно эмолиум, радевит. Это не гормональные мази. Фенистил пропить

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца

@maxim2012 я имела в виду, что в качестве лечения не купайте) многие просто советуют,а это только хуже делает.... Поправляйтесь быстрее))

Нравится Ответить
maxim2012
Юля·Мама двоих (младенец)

@disnn, не купала в травах не разу.а вот молоко добавляла.поняла,спасибо 🙂

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца

У нас так на коровье молоко атопический дерматит проявлялся...исключили молоко и вот лечение как я написала. Чтобы вывести аллерген, можно ещё Энтеросгель подавать малышу, это безопасно

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца

Очень похоже...не купайте в травах главное, помажьте эмолентом (локобейз рипеа, эмолиум, липобейз эмульсия и так далее)

Нравится Ответить
e.otchina
Евгения Отчина·Мама дочки-младенца

Да, похоже на аллергический дерматит

Нравится Ответить