Яна Бородастова
yaska3004
Яна Бородастова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девы помогите! Всю ночь с мужем в туалете протусили и сейчас все продолжается. Подозреваю,что ротовирус. У кого был на моем сроке? Какие последствия? Если скорую, то в инфекционку сразу? Или же в рд ?

Комментарии

yaska3004
Яна Бородастова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@nikaxxx198 все хорошо. 1 день на воде и сегодня уже все ок) спасибо

Нравится Ответить
nikaxxx198
Надежда ·Мама троих детей

Как вы?

Нравится Ответить
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@yaska3004, пить надо дробно ,часто но по глотку

Нравится Ответить
polinabur2014
Полина·В ожидании первенца

Это ротовирус точно. Родители болеют, сестра, подруга. очень тяжело переносится. Температура была 39, жуткая слабость. Лучше уж в больнице под наблюдением быть

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@yaska3004, чтобы пить и все оставалось- пейте по 1-2 глотка раз в 5-10 минут. Если пить обильно за раз- провоцируете новые приступы рвоты или поноса.

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

обязательно позвоните в скорую и хотя бы проконсультируйтесь. Насильно никто вас никуда не повезёт. Не болейте!

Нравится Ответить
nikaxxx198
Надежда ·Мама троих детей

@yaska3004 у вас будет обезвоживание это опасно...лучше в больницу там капельницу поставят

Нравится Ответить
yaska3004
Яна Бородастова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@gyreeva-ekateruna10 я пью и у меня все обратно выходит

Нравится Ответить
khramova12
Ирина Макарова·Мама двоих (младенец)

@gyreeva-ekateruna10 здоровья вам

Нравится Ответить
khramova12
Ирина Макарова·Мама двоих (младенец)

@gyreeva-ekateruna10 )))

Нравится Ответить
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Можете оперативно начать лечение сейчас дома ,Энтерофурил капсулы ,Смекта ,Ркнидрон .Если начнёте сегодня после завтра будет лучше.И исключить всю молочку

Нравится Ответить
ivanova441

@yaska3004 1 инфекционная больница что-ли называется она. Волоколамское шоссе 63. Меня туда отвозили. В палате по 3 человека было, но с аналогичной проблемой. Т. Е если у вас ротовирус то насморк или ещё что-то это не встретите

Нравится Ответить
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

@khramova12, не думаю что и у мужа тоже роды предстоят 😂😂😞

Нравится Ответить
khramova12
Ирина Макарова·Мама двоих (младенец)

У некоторых перед родами понос открывается. Организм сам типа очищается.

Нравится Ответить
yaska3004
Яна Бородастова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@ivanova441 а тереторриально это где? Я боюсь в скорой ещё хуже станет

Нравится Ответить
yaska3004
Яна Бородастова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@olgash80 есть отдельные боксы в рд

Нравится Ответить
ivanova441

Вас отвезут в инфекционку для беременных там прям отделение. Если рожать вздумайте, то там же и роддом.

Нравится Ответить
nikaxxx198
Надежда ·Мама троих детей

У вас такой срок...вам надо скорую все же...

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Куда ж в роддом с ротовирусом. Чтоб его закрыли

Нравится Ответить
gulyaeva.masha
Константинова Мария·Мама сына-младенца

Вызывайте скорую , у вас уже большой срок

Нравится Ответить