Юлия
yulia_u
Юлия·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки, видели где-нибудь атрибутику для дня рождения на тему «Холодное сердце»?

Комментарии

yulia_u
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mce.kovaleva, ок! Заеду))) спасибо

Нравится Ответить
yulia_u
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elinautekaeva, спасибо)))

Нравится Ответить
yulia_u
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nastenka21a, спасибо огромное!!!! То что надо👍🏻

Нравится Ответить
veliemina
Наталья·Мама двоих (младенец)

В ультре новый магазин открыли на 3 этаже рядом с детским миром мир праздника называется кажется. Там есть все.

Нравится Ответить
dergunova0484
Анна·Мама дочки-младенца

В магазине Ивирина есть)

Нравится Ответить
elinautekaeva
Элина Гайфуллина·Мама дочки (1 год)

Могу помочь с тортиком ссылка

Нравится Ответить
nastenka21a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вот тут (по крайней мере на сайте) полно всего на вашу тему ссылка сам магазин на проспекте находится

Нравится Ответить