Р.Н
radost19
Р.Н·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки ,что может быть ? Отучила от гв. Спал ребенок хорошо . Сейчас уже 2 ночи сон беспокойный,ворочается,поплакивает. Ничего не пойму.

Комментарии

radost19
Р.Н·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rimmo4ka.27 я и забыла . Возможно и так . Спасибо

Нравится Ответить
rimmo4ka.27
Римма·Мама дочки (1 год)

@radost19 от капусты вполне может пучить животик.

Нравится Ответить
radost19
Р.Н·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rimmo4ka.27 возможно . Борщ .

Нравится Ответить
rimmo4ka.27
Римма·Мама дочки (1 год)

Может зубки? Или животик? Что давали перед сном?

Нравится Ответить