Алёна
alena_proskura
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто чем лечит простуду? Быстрое и эффективное средство, подскажите, пожалуйста! Не гв.

Комментарии

anastasiy1315
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я Бады от простуды пью, заметно легче становиться

Нравится Ответить
alena_proskura
Алёна·Мама двоих (младенец)

@anna_rasa Спасибо⚘

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Если надо прям супер быстро - пила что нибудь растворимое - фервекс, колдрекс. В течении дня также много пить тёплого морса или просто лимон с мёдом

Нравится Ответить
aljonastar
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я эргоферон пила, мне помогал. Чай с лимоном, малиной, клюквой. Нос промываю аквалором.

Нравится Ответить