Валентина
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

Девчонки,а кто где бюстгальтер для кормление покупал?

3

Комментарии

hromova.m95
Мария Хромова·В ожидании первенца

И я на али за 180р заказала, очень крутые 😄

Нравится Ответить
tomic1993
Tamara·В ожидании первенца

@ayasa_limonka, согласна😝али рулит

Нравится Ответить
mashappk

Oysho👍

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

Я в H&M, мне форма там понравилась, а в мазеркеа, старушачья какаято😂 хочу топ еще купить, но пока не определилась

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·В ожидании первенца

В вайлдбериззе, по 400 руб. вроде. Брала свой размер + 1шт. на размер больше.

Нравится Ответить
veronikachernika82
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, а как размер выбрать? Свой или на размер больше?

Нравится Ответить
baleri1919
Baleri·В ожидании первенца

Ilovemum, в магазинах мерила.

За тыщу с чем-то довольно удобный и в виде топика за 300р

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки-младенца

На Али заказала в ztov official store (в магазине все для кормления )

Нравится Ответить
boldyreva_mv
Юлия Изюмова ·В ожидании первенца

Mothercare- они и стильные,и удобные,и качество 👍🏻

Сейчас до 16 там вроде как даже скидки есть)

Нравится Ответить
tarachka
Маруся·Мама сына-младенца

Тоже как у @svetlanasworovsky, на фото слева 👍 удобные, потом как спортлиф можно. Еще medela есть, тоже удобный.

Нравится Ответить
golubeva.irina38
Ирина·Мама сына-младенца

H&M взяли один на пробу. Подруга рекрмендовала очень. Не дорого и удобно. Посмотрим) если, что оиправлю мужа за ещё парой на смену)))

Нравится Ответить
yakishina.alena
Елена Ванюшова ·В ожидании первенца

На садике, случайно наткнулась

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (младенец)

Я вот сейчас очень довольна H&M.Перед поверкой у меня был тоже опрос, посмотрите у меня в темах.

Нравится Ответить
markadr
Марина Кадр·Мама дочки-младенца

Вайлдбериз , фирма - Мамин дом. Вот лучше пока не попадался мне. Удобно то, что сосок не в прорези, как у большинства бюзиков, а полностью открывается с одной стороны. И малышу носик не закрывается, и груди кормить удобнее.

Нравится Ответить
djkaverina
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В H&M 1300₽

Нравится Ответить
vlada.love
Влада Иноземцева ·В ожидании первенца

@zoya86ionova, а цену подскажите ?

Нравится Ответить
kovalski_nalya
Наталья Давыдкина ·В ожидании первенца

I love mom

Мне осень нравится у них)

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

H&M

Нравится Ответить
kira14
Кира ·Мама двоих (младенец)

В аптеке.

Нравится Ответить
mamytania

H&M

Нравится Ответить
alenka.yakubovskaya
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

В детском мире или кораблике, уже не помню ))) ну одела пару раз, у меня так грудь болела после кормления что не могла ничего одеть

Нравится Ответить
ya_maria
Мария·Мама сына-младенца

H&M и Kiabi , в итоге самым удачными оказались топы из Kiabi

С бюстгальтерами ее складываются отношения)))

Нравится Ответить