Юлия Бондарь
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

Девочки , в каком месте начал биться ваш ребёнок ? (Изначально ) . У меня как то вроде низковато ... чуть выше чем заканчиваются трусы ... это нормально ?

1

Комментарии

sss.
Lan·В ожидании первенца

Да , у нас тоже там начались шевелюшки

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

У меня в 21 неделю

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·В ожидании первенца

Ниже пупка см на 6

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·В ожидании первенца

Да, у меня тоже сразу над лобком

Нравится Ответить
ksenybela
Ксения ·В ожидании первенца

Тоже там же, очень низко бился

Нравится Ответить
alina.p07
Алина·В ожидании первенца

На уровне пупка ,справа)

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Слева от пупка

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·В ожидании первенца

Конечно )матка же низко ещё )это нормально )☺️

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Чуть ниже пупка начала чувствовать пиночки. Но у меня срок тогда был 15 недель. Потом всё выше и выше.

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·В ожидании первенца

Я слышу чуть ниже пупка, примерно на 1-2 пальца ниже, наверное у всех индивидуально это 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@vika_klubnika, ну вот у меня примерно так ...

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына-младенца

Сразу чуть выше лобка начала чувствовать.

Нравится Ответить
annaberezhnaya
Анна Бережная·В ожидании первенца

У меня до сих пор ножками и ручками в самом низу копошится)

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@tanyasek, спасибо ))☺️

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@tanyasek, ну он то поднялся ... а шевелюшки слышно ниже

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@tanyasek, единственное что то по середине то левее плавает

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@tanyasek, фух ... а то как то странно ... вроде находится малыш то выше .

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@sadkovskaya95, прилично ниже

Нравится Ответить
juliabondar
Юлия Бондарь ·В ожидании первенца

@sadkovskaya95, у меня ниже ...

Нравится Ответить