Анастасия
lazy333
Анастасия·Мама сына-младенца

Опытные мамочки, подскажите удачную прогулочную коляску) если нетрудно можно с фото)

6

Комментарии

danilamommy
Настя·Мама сына (1 год)

У нас тоже элеганза, довольный уже год)

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У нас от хеппи беби кроссби тоже довольна)))

Нравится Ответить
lazy333
Анастасия·Мама сына-младенца

@adeliasharafutdinova, спасибо! Выглядит супер)

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Элеганза от хепи беби. Тащусь от нее) единственное капот до конца не отпускается,но для нас это не минус,и так отлично)

Нравится Ответить