Ekaterina
schastlivaya26
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Девочки. Где в казани купить горнолыжный комтюм не очень дорого и качественно? Была сегодня в туре,спортмастер,декатлон. В туре полно - но качемтво конечно хз, одно название. А в спорт магазинах ни че нет😐

Комментарии

bozhenkina

Тоже брала в туре фирмы ламост.

Качество👍👍👍👍

В туре горнолыжки от 3 тыс до 10 тыс.наберитесь терпения и найдите в рядах свой костюм☺️

Нравится Ответить
aigul192
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Брала 2 года назад в туре фирмы lamost, отличный костюм. Сама работала в магазине Боско спорт, где продают олимпийские горнолыжные костюмы от 25 тысяч до 150 тысяч, так вот что могу сказать, ничем не хуже, а некоторыми моментами даже были лучше тех костюмов за 25!!! Я брала в туре за 5 тысяч вроде в конце сезона, а так стоили 7-8 они. Возможно в других магазинах есть лучше, но тут уже вопрос в цене) я брала для прогулок с ребёнком в основном и так уж пару раз за зиму покататься, не для профессионального занятия отлично подойдут)

Нравится Ответить
beemaya
Ммм·Мама дочки (1 год)

Самый хороший выбор здесь. Консультанты всегда помогут. Не платят бешеную аренду, поэтом все дешевле

Нравится Ответить
beemaya
Ммм·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
skala
😉·Мама дочки (1 год)

Сейчас магазин Спортстайл в тандеме закрывается, там прям ликвидация. Гляньте там.

Нравится Ответить
lellika
Елена·Мама дочки (1 год)

В Биг Зуре на Арбузова

Нравится Ответить
schastlivaya26
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@dinka1988 в интернет магазине ничего не нашла дешевле 20 . Надо в сам магазин попробовпть сьездить

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

@schastlivaya26, согласна, но иногда они распродают старую коллекцию

Нравится Ответить
schastlivaya26
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@dinka1988 там очень дорого😐

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

В триалспорте посмотрите

Нравится Ответить